Mentions légales


Note : page mise à jour le 22 janvier 2021

Ce site est édité par JOURS de PASSIONS

SAS capital social ( 215 000€) RCS : PARIS 830 245 296

N°TVA Intracommunautaire: FR67830245296

CPPAP Multicoques magazine: 0221K - 86820

22 rue de l'Hôtel de Ville - 92200 Neuilly-sur-Seine 

tel: +33(0)4 27 19 32 41

DIRECTION

Directeur général: Gerbert Rambaud (g.rambaud@jdepassions.com)

Directeur de la publication: Humbert Rambaud (h.rambaud@jdepassions.com)

RÉDACTION

Directeur de la rédaction: Emmanuel Van Deth (evd@multihulls-world.com)

Directrice marketing: Gwen Dorning (gwen@multihulls-world.com)

Chef de publicité: Maria Chanau (maria@multihulls-world.com)

Responsable administrative & communication: Elin Rambaud (e.rambaud@jdepasions.com)

Community Manager: MULTI média / François Tregouet (françois@multihulls-world.com)

Webmaster: Arnaud Santini (arnaud@wellcode.fr)

Service Petites Annonces et Abonnement (admin@multihulls-world.com)

Service lecteurs : redaction@multihulls-world.com

 


Suivez-nous sur