Mentions légales


Note : page mise à jour le 23 septembre 2019

Ce site est édite par JOURS de PASSIONS SARL capital social ( 167 000€) RCS: 830 245 2962
N°TVA Intracommunautaire: FR67830245296 numéro CPPAP Multicoques magazine: en cours

122 rue du Faubourg Saint Honoré 75008 Paris tel: +33(0)1 55 61 92 86

DIRECTION

Directeur général: Gerbert Rambaud (g.rambaud@jdepassions.com)

Directeur de la publication: Humbert Rambaud (h.rambaud@jdepassions.com)

RÉDACTION

Directeur de la rédaction: Emmanuel Van Deth (evd@multihulls-world.com)

Directrice de la publicité: Gwen Dorning (gwen@multihulls-world.com)

Chef de publicité: Marie-Lise Scordo (marielise@multihulls-world.com)

Responsable Petites Annonces : Anthony Galli (anthony@multihulls-world.com)

Responsable administratif et communication: Elin Rambaud (elin-r@hotmail.fr)

Assistant web: Anthony Galli (anthony@multihulls-world.com)

Webmaster: Arnaud Santini (arnaud@wellcode.fr)

Service Petites Annonces et Abonnement (admin@multihulls-world.com)

Service lecteurs : redaction@multihulls-world.com

 


Suivez-nous sur