Mentions légales


Note : page mise à jour le 22 octobre 2020

Ce site est édité par JOURS de PASSIONS

SAS capital social ( 215 000€) RCS : PARIS 830 245 296

N°TVA Intracommunautaire: FR67830245296

CPPAP Multicoques magazine: 0221K - 86820

122 rue du Faubourg Saint Honoré 75008 Paris

tel: +33(0)1 55 61 92 86

DIRECTION

Directeur général: Gerbert Rambaud (g.rambaud@jdepassions.com)

Directeur de la publication: Humbert Rambaud (h.rambaud@jdepassions.com)

RÉDACTION

Directeur de la rédaction: Emmanuel Van Deth (evd@multihulls-world.com)

Directrice de la publicité: Gwen Dorning (gwen@multihulls-world.com)

Chef de publicité: Maria Chanau (maria@multihulls-world.com)

Responsable Petites Annonces : Anthony Galli (anthony@multihulls-world.com)

Responsable administrative & communication: Elin Rambaud (e.rambaud@jdepasions.com)

Assistant web: Anthony Galli (anthony@multihulls-world.com)

Webmaster: Arnaud Santini (arnaud@wellcode.fr)

Service Petites Annonces et Abonnement (admin@multihulls-world.com)

Service lecteurs : redaction@multihulls-world.com

 


Suivez-nous sur